EAO Organisation Chart_July 2016

CLUB & DISTRICT SUPPORT Nombre Cargo Teléfono e-mail
Reto Pantellini Supervisor +41 44 387 71 28 reto.pantellini@rotary.org
Kathrin Persiano Coordinator +41 44 387 71 25 kathrin.persiano@rotary.org
FOUNDATION SERVICES Nombre Cargo Teléfono e-mail
Marta Wild Coordinator +41 44 387 71 44 marta.wild@rotary.org
FINANCIAL SERVICES Nombre Teléfono e-mail
Charlotte Abächerli +41 44 387 71 98 charlotte.abaecherli@rotary.org
ORDER DESK Nombre Cargo Teléfono e-mail
Marcelo Bottini Supervisor Office Support Services +41 44 387 71 84 eao.order@rotary.org
PUBLIC RELATIONS Nombre Cargo Teléfono e-mail
Stéphanie Tobler Mucznik Senior Media Relations Specialist +41 44 387 71 16 stephanie.toblermucznik@rotary.org
FUND DEVELOPMENT Nombre Cargo Teléfono e-mail
Elizabeth Lamberti Fund Development Advisor +41 44 387 71 66 elizabeth.lamberti@rotary.org
FUND DEVELOPMENT Nombre Cargo Teléfono e-mail
Elizabeth Lamberti Fund Development Advisor +41 44 387 71 66 elizabeth.lamberti@rotary.org
Peter Schnell Fund Development Specialist +41 44 387 71 70 peter.schnell@@rotary.org

© 2016 Rotary Distrito 2201. Todos los Derechos Reservados. Política de Privacidad